Тест на наркотики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в аптеках продаются тесты на наркотики, например на 5 видов. Среди них тест на марихуану. Покажет ли этот тест наличие в моче вещества гашиш? Или гашиш и марихуана-это абсолютно разные вещи? Спасибо
Теги: тест на вопросы
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 12:27
Добрый день!
Да, тесты на наркотические вещества, продающиеся в аптеках, обладают высокой точностью и с большой вероятностью выявят употребление конопли. Марихуану и гашиш получают из конопли, чаще всего эти слова используют как синонимы.