Куда делаются уколы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня аднексит. Врач сказала что нужно делать уколы. Написала так цефриаксон 1, 0 в/м. это в попу?. и еще нитрогил 100 в/в это капельницы? Просто не очень поняла помогите разобраться пожалуйста. Это поможет от аднексиде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 17:59
Да, поможет. Цефтриаксон внутримышечно, а нитрогил внутривенно.
Яна 2017-04-09 18:06
Спасибо вам большое. Скажите пожалуйста если одни уколы делать будет результат? Просто на капельницы не могу ходить так как работа до поздна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 20:40
Замените капельницы на таблетки.
Яна 2017-04-09 20:57
А Какие таблетки? А скажите еще пожалуйста как разбовлять и чем цефриаксон? Один укол в день? Просто у меня написано 5 дней а сколько раз нет, зарание большое спасибо очень поможете
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 22:57
Укол 2 раза в день.