Кто может быть отцом ребёнка. Зачатие

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки после первых родов вывернулась в обратную сторону и стала больше намного больше чем была
Здравствуйте, у меня начались месячные 6-7 февраля и закончились 11-12 февраля. Идут месячные обычно у меня 6-7 дней. Я не могу понять какой у меня цикл. Незащищённый секс был 15 числа с любовником в бассейне, 16 числа помоему секс был с мужем то же не защищённый. 23 февраля секс был с мужем вечером, в обед с любовником. Сделала клир тест который показывает недели он показал 2-3 недели, а по акушерским неделям написано 4-5 недель. Кто может быть отцом ребёнка? И как могло получиться зачатие если в меня не кто не кончил и с этим мы были осторожны сразу вытаскивает перед тем как кончить? Заранее спасибо. Мне срочно нужен совет что бы знать делать аборт или рожать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:17
Здравствуйте. Цикл регулярен? Сколько дней?
Платная консультация
Наташа 2019-03-10 01:18
Бывают сбои месячные могут начаться через 28 дней потом, могут через 24 дня, могут сдвинуться дня на 2-3 вперёд и начаться чуть позже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 11:06
С учетом такой плотности ПА с разными партнерами, определит отца только генетическая экспертиза.
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Зачатие вероятно нужно искать в районе 15-16 числа. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2019-03-10 12:32
Спасибо за ваши ответы