Определить отца ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов первые месячные были 22 сентября, вторые (и последние) 10 ноября. До 28 ноября секса не было. Секс не с мужем был 28 ноября, с мужем 30 ноября и дальше. Помогите определить отца ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 13:23
Здравствуйте. С учетом плотности ПА - это невозможно. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова