Как определить отца ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 23 января, цикл идет 5 дней через 28 примерно дней. С мужем ежедневный секс, но в ночь с 6 на 7 февраля был ПА с другим партнером, в 20 числах февраля был ПА с третим партнером. От кого вероятность была забеременеть? По УЗИ на 11 марта срок 6,6 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:18
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Предположительно зачатие могло быть в период с 5-го по 8-ое февраля