Определить отца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить отца. Последняя менструация 24 марта. Продолжительность 5-6 дней. Цикл 30-31 день. Па был 25 марта с мч1. С 26-28 марта с мч2. И 2-3 апреля с мч2. Далее с 11 апреля и до 29 апреля с мч1. Помогите, прошу. Решается моя судьба и ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:07
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Предположительно овуляция у Вас на 15-16 день цикла. Это 7-8 апреля. Если сместилась - тогда отцовство от 11.04. Если была ранняя - 2-3 апреля. В Вашей ситуации только генетическая экспертиза. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2018-05-29 21:14
Спасибо большое. Была на узи ставят 9 акушерских недель. Ктр 23, Свд 30. Часть 146. К какой дате мне склоняется? ? Я в ужасном положении, прошу помогите.
Лена 2018-05-29 21:24
Извините, просто это безумно важно для меня и ребёнка. Первое узи сделала 29.04. Там срок поставили 2-3 недели. Свд 7 мм, желточный мешок 1.2 мм. Хорион 1.4 мм. Может это прояснить ситуацию. Прошу помогите! !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:09
Лена, все, что я могла Вам сказать - сказала выше. Извините. Дальше - генетическая экспертиза
Платная консультация
Лена 2018-05-30 16:18
Извините, пожалуйста, что донимаю вас вопросами. Просто мч 2 как выяснилось имеет генетические заболевания. Хочется знать к чему мне готовиться. Мч 1 мой постоянный мужчина, хочется чтобы его ребёнок был.