Будущий отец ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у моей жены 9.12 -дата начала последней менструации, цикл примерно 28-32, она изменила, у нее был незащищенный половой акт с молодым человеком числа 17.12 и 23.12, после 31.12 был со мной тоже не защищенный,4.02 было сделано узи которое показало беременность, по пм-4недели 6 дней, в заключении беременность маточная 3-4недели, кто предполагаемый отец ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:06
Здравствуйте. Точно и на 100% ответит только генетическая экспертиза.
Но, к сожалению, даты не на Вашу пользу
Платная консультация
алексей 2018-03-12 16:42
Спасибо!дело в том что в последнее время цикл был не стабилен простужала и лежала в больнице, предпоследнии месячные длились более 10дней, возможна ли из за сбоя быть поздняя овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:43
Алексей, гадание тут не поможет. Дай Вам Бог, чтобы так и было. Но только генетическая экспертиза достоверно решит этот вопрос