Определить отца ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить отца ребенка. Занималась сексом с мужем 17 18 ноября затем пришли месячные 6 декабря прошли до 10 декабря. С мужем разошлись был секс с другим партнером 22 декабря. Затем 20 января узнала что беременна 10 дней задержки было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:37
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. А чтобы говорить о чем-то, хотя бы делать предположения, нужно знать данные цикла, его регулярность, срок по УЗИ и так далее. С уважением, Е. В. Молчанова