Помогите определить отца ребенка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мой цикл -30 дней. Месячные были с 28 октября по 1 ноября (с 28 по 30 обильные и 31-1го мазали). ПА с мужчиной А был 5 ноября, но он зашел, через минуту вышел и одел презерватив. Примерно с 11-го по 15 ноября почувствовала изменения в выделениях, повышенное сексуальное влечение. ПА был 14го незащищённый с парнем Б. 11 декабря сделала анализ хгч- 55782 ед., что по таблице клиники соответствует 4-5 неделям беременности. Ребёнок родился-группа крови совпадает с группой крови партнёра А (2 положит.), у партнёра Б 3 положит., у меня 4 отриц. Какова вероятность, что ребёнок от партнёра А?
Заранее спасибо
Теги: хгч 55782
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 09:16
Только ДНК определение отцовства
Платная консультация
Регина 2016-01-17 12:08
Большое спасибо, что ответили. То есть вероятность есть? Возможности сделать ДНК экспертизу пока нет. Насколько точно может показать хгч анализ недели и дни. Ведь ПА был с перерывом 9 дней
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 12:39
Таким образом -это гадание на кофейной гуще. Это очень серьёзный (судьбоносный вопрос). определить правильно только через ДНК кариотипирование
Платная консультация
Регина 2016-01-18 06:26
Я очень благодарна за ваши быстрые ответы. Скажите, по КТР возможно определить примерную дату зачатия (+-7дней)? КТР 12-го показал эмбрион 5 мм
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:03
Это будет только примерная дата. Подойдите к проблеме взвешенно и без эмоций.