Как определить отца ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как определить кто отец ребёнка если было два партнера. Последние месячные 21.12.19 половой акт состоялся 28.12.19 с одним партнером и 3.01.20 с другим, 22.01.20, узи показало 2 недели беременности как понять кто отец?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 19:45
Вероятнее всего беременность наступила от полового акта 03.01.20