От кого ребенок?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можно ли определить кто отец ребенка. Я очень переживаю.
вообщем цикл стабильный. Последний раз месячные были 18.05 длительность 4-5, дней
Овуляция по тесту была 2.06
ПА с моим молодым человеком был 31.05 и было семяизвержение)
1 06 был с другим (но при это он утверждает, что он прервал ПА в момент семяизвержения.
Теперь мучает вопрос, какая вероятность беременности от моего будущего мужа. Не могу обманывать и очень переживаю. Помогите
И как ещё можно определить пока ребенок не родился, от кого он
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 08:56
Добрый день, Вероника.
Тяжело сказать от кого будущий ребенок, так как оба половых акта были в дни предполагаемой овуляции. Но если действительно при половом акте от 1.06 не было семяизвержения, то скорее всего беременности наступила от полового акта 31.05. Во время беременности невозможно узнать от кого произошло зачатие.