Помогите определить срок беременности

Спрашивает: Лиза 1112
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как определить когда произошло зачатие ребёнка. Па был 4 января, потом пошли месячные 8 или 10 января, потом был па 16 января (мес идут всего 3-4 дня). Так вот 10 февраля сделала тест он показал 2-3 недели, хгч 200. На УЗИ на сроке 6.5 недель ктр 8 мм это соответствует сроку 7 недель (26 февраля) по этим данным получается что ребёнку 7 недель выходит число 8 января, как это выходит? Да дополню что цикл примерно 30-31 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 12:24
Здравствуйте. Срок НИКОГДА не ставят от зачатия. ТОЛЬКО по месячным. Вот так у Вас и получается Ваше 8 января. А зачатие ищите в 20-ых числах