Кто отец ребёнка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться от кого произошло зачатие последние месячные 3.03.2017г длительность 28 дней половой акт был с мужчиной (от которого беременность для меня не желательна) 9.03 сразу после месячных с ним предохранялась методом прерванный пол. Акт. Потом где то числа 11-12 был пол. Акт с мужем и 18 числа было с мужем. С мужем не предохранялась. Далее 20 числа опять было с мужчиной в этот раз предохранялась таблетки гинекотекс вставляла всё по инструкции но в этот день пол. Акт до конца не довели только начали и его вызвали на работу он даже кончить не успел.6.04 делала электронный тест показало 2-3 недели.20.04 делала узи СВД 17 мм КТР 7.1 мм (6 недель 5 дней) подскажите кто может быть отец ребенка я надеюсь что это от мужа. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 08:12
Здравствуйте. Муж. Зачатие было наиболее вероятно 16-18 числа