От кого ребенок?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менструации регулярные, цикл от 26-30 дней. Был не защищенный половой контакт 26 декабря, месячные пришли на 26 день цикла (раньше) с 29 декабря по 2 января была менструация, январь с супругом, а в январе задержались на 32 день цикла с 30 января по 2 февраля была менструация, после чего в феврале,9,10,11 перед овуляцией был секс с мужем. И месячных больше не было. Акушерский срок ставят с 30 января.
Вопрос. Не могла ли я забеременнеть от контакта 26 декабря? Были же 2 раза месячные. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 18:58
Добрый день.
Нет, конечно не может быть беременности от полового акта 26.12.18.
Платная консультация
Александра 2019-05-16 14:42
Здравствуйте прошу помощи в моем вопросе у Молчановой Елены Викторовны. Елена Викторовна помогите разобраться? Дополнительно: 30 января была задержка небольшая и я сделала узи трансвагинально, но врач сказала, что беременности пока не видно. И сразу после приема пришли месячные. Но были 3 дня скудные. Помогите исключить беременность от 26 декабря.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 09:22
Вам необходимо написать ей в приватных вопросах, вы пишите Алексею Сергеевичу.
Платная консультация
Александра 31 год 2019-05-19 11:37
Александр Сергеевич а вы как считаете? Есть хоть какая то вероятность зачатия 26.12. Или это бред?
Александра 31 год 2019-05-19 12:49
Ой Алексей Сергеевич, простите! Помогите разобраться мне.26.12.2018г. Могут ли они дожить или как то возможно оплодотворение от этой даты?
Александра 2020-03-20 14:45
Алексей Сергеевич могла ли я носить ребенка от зачатия 47 недель? Или все таки такого не бывает? Я все волнуюсь что зачатие могло произойти в конце декабря? Прошу Вас ответьте! И сколько процентов возможно носить ребенка 47 недель и 3 дня.
Александра 2020-03-20 14:47
Да и мой ребенок не похож на мужа, а похож на того мч с которым было. Может я выдумываю себе. Но даже все родственники говорят что не похож ни на кого.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 14:47
Нет, столько беременность не носят.
Платная консультация
Александра Подольск 2020-03-23 15:09
Спасибо огромное Вам! Значит я самая счастливая на свете! Больше никогда не буду пить алкоголь! Спасибо Вам!