От кого беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос. Месячные были с 21 января по 25 января. По календарю день овуляции был на 2 февраля. 1 февраля был незащищённый ПА с любовником, но не законченный. И 4 февраля был законченный незащищённый ПА, но любовник утверждает, что в меня не кончал. С парнем я точно не помню, когда был незащищённый ПА, но примерно числа 9-10 февраля, он как обычно кончил в меня, но я сходила подмылась. По календарю месячные должны придти были 16 февраля, но их нет, я сделала три теста и все показали положительный результат, один из них электронный, который показывает в неделях. 20 февраля он показал 1-2 недели.
С парнем почти 5 лет вместе, последние года три он практически постоянно кончает в меня и беременности не было.
С любовником только два раза спали 1 и 4 февраля
Не могли бы вы мне помочь? Хотелось бы узнать хотя бы теоретически, от кого я могу быть беременна. Точнее от кого я могу быть больше беременна по сроку 1-2 недели
Помогите, пожалуйста
Теги: не знаю от кого беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:08
Здравствуйте. Теоретически - большая вероятность зачатия от любовника
Платная консультация
Светлана 2018-02-21 12:40
Спасибо за ответ! А на сколько процентов большая вероятность от любовника?
А если по сроку 1-2 недели считать, тоже от любовника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:34
Светлана, никакие сроки от зачатия не считаются. Все от месячных.
Точный процент никто Вам не скажет. Для этого есть генетическая экспертиза. Учитывая, что с постоянным партнером не наступала беременность 3 года, вероятно зачатие именно от другого партнера. Также с учетом дня цикла
Платная консультация
Светлана 2018-02-25 17:38
Елена Викторовна, а если по месячным?
Месячные были с 4 ноября по 7 ноября.
С 29 ноября по 4 декабря.
С 25 декабря по 30 декабря
С 21 января по 25 января
Должны были начаться 16 февраля, но я забеременела

Может как-нибудь это поможет более менее определить, от кого больше вероятность?
Мне не у кого больше спросить
А я не понимаю в этих цикла ничего: (
Можно же как-то подсчитать
И я понимаю, что точно только ДНК тест определит
Но я не знаю, что мне делать: (
Можно же как то более точно по месячным определить
Я вам написала, когда они у меня были, пыталась сама посчитать, но я в этом ничего не понимаю, к сожалению
И я очень хочу, чтобы вы мне помогли, я не знаю к кому ещё обратиться!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:37
Светлана, я дорожу своей профессиональной репутацией и не занимаюсь гаданием, извините. Я уже дала Вам ответ о вероятности. И пояснила все. Далее - ДНК-тест.