Как узнать есть ли шанс что я беременна?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Последний день месячных был 5 ноября. Дата зачатия 13 ноября. Но 22 ноября опять пошли месячные. Как мажут слизистые. Могу я быть беременной? Купила тест показал 1 полоску. Может ещё рано. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 09:18
Здравствуйте. Первый день месячных?
юлия 2018-11-23 12:23
Первые месячные были 1 ноября по 5 ноября.13 числа зачатие. И сейчас 22 ноября начали идти выделения кровянистые. Необильные мазанье. 1. мне кажется что это не должно быть так?. 2 Может ли так быть при беременности? 3 Есть вероятность что я беременна? Тест показал через 7 дней после зачатия 1 полоску. Может его следует повторить позже. Спасибо вам что заинтересовались мне помочь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 19:28
Для исключения беременности сдайте кровь на хгч. При беременности кровянистых выделений быть не должно.