Определение срока зачатия

Спрашивает: Саломе
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем: мой менструальный цикл составляет 32 дня, но в период с 18 сентября 2015 г. составил 39 дней, таким образом, месячные начались 26 октября. Средняя продолжительность - 5 дней. В ночь с 31 на 1 ноября был незащищенный секс не с постоянным партнером Партнер НЕ кончил, смазки было немного. Далее, числа с 3 ноября (точно не помню) был секс с постоянным партнером, который практически всегда кончает в меня, так как мы хотели ребенка. В начале декабря я узнала, что беременна. На УЗИ была 5 декабря: плотная яйцо - 9 мм, желтое тело - 19 мм, эмбрион точечный. Срок поставили эмбриональный 4 недели (5 недель 6 дней - акушерский).
Хочу узнать вероятность зачатия от непостоянного партнера. Или с большей вероятностью отец - постоянный?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:05
Здравствуйте! С большей вероятностью-постоянный
Платная консультация
Саломе 2016-02-17 16:09
Спасибо огромное!