Когда состоялось зачатие
Спрашивает: Лера83
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация моя такова. Последние месячные были в конце ноября 2016 года (24-25 наверно), 29 ноября 2016 года был ПА с парнем (два раза), затем был ПА 03.12.2016 года с этим же партнером. Потом ПА был с другим партнером с10.12.2016 на 11.12.2016, и вечером 11го декабря 2016 года. Цикл составляет где-то 30-31 день.25.12.2016 года тест показал 2-3 недели., 27.12.2016 года и 30.12.2016 года также 2-3 недели. 26.12.2016 года - УЗИ-заключение - эхо признаки маточной беременности малого срока. Плодное яйцо диаметр 3.2. 28.12.2016 года ХГЧ= 2907,0. Подскажите, когда произошло зачатие? Волнует вопрос в связи с тем, что 10 лет не могла забеременеть. Огромное спасибо, ответ мне очень важен. Всего Вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 21:16
Добрый день, Валерия.
Если ваш цикл составляет 30-31 день, то вероятнее всего беременность наступила от полового акта 10. 12.16.