Как можно определить точно день зачатия ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Совсем недавно узнала, что буду мамой в этом году. Очень хочу знать дату зачатия (это очень важно) я понимаю, что 100÷ мне наврятли кто-то может сказать, но может Вы мне поможете. Первый день последних месячных был 29 января 2016, врач-гинеколог ставит срок 5-6 недель, пожалуйста скажите как рассчитать недели? И самое важное для меня, это то что, с моим мужем мы не предохранялись перед месячными(где то 1-2 дня) и в процессе 2 и 5 февраля. Мне очень важно знать, реально было забеременеть именно в эти дни? Потому что с 5 го февраля половой акт был только в конце февраля(получается на тот момент я уже ждала малыша), как же понять когда получилось забеременеть? Могла ли я забеременеть в январе?
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
с уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:27
Здравствуйте! Екатерина, по этим данным Вам никто ничего не ответит. Нужно знать длительность цикла, его регулярность
Платная консультация
Екатерина 2016-03-12 12:32
В последние несколько месяцев цикл от 26 дней до 31. Где-то с лета того года месячные приходили с 3 числа по 7. А последние месяца 3-4 приходили 29 или 30 был первый день месячных.
Не знаю, верно ли я ответила Вам.
Жду. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:34
Потенциально можно было забеременеть 5-го февраля
Платная консультация
Екатерина 2016-03-14 12:24
Спасибо большое!
С уважением, Екатерина:)