КТ лёгких. Может ли это быть ошибкой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста насколько страшно это, симптомов нет. Пишут подозрение, диагноз не ставят.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-12 19:15
Здравствуйте, Оксана! Это ошибкой быть не может. Но ничего страшного нет - туберкулез прекрасно лечиться. Вам должны дать направление в тубдиспансер, где вам и назначат лечение.
Оксана 2018-12-12 20:10
Спасибо что рассмотрели мой вопрос. Хотелось бы знать на обширны поражения. Я так понимаю если есть кальциноз и фиброз, то организм пытается бороться
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-13 05:42
Организм пытается бороться. Но инфильтративный туберкулез надо лечить под наблюдением фтизиатра тубдиспансера.