Кружится голова при резком изменении тела

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста время от времени беспокоит такой симптом, когда сажусь на карточку и сижу 1-2 минуты, голова наклонена вниз, после этого встаю начинает в глазах немного терпеть и кратковременно кружиться голова, подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-28 10:35
Здравствуйте.

Это предположительно может быть связано с шейным остеохондрозом, при небольшом пережатии артерии во время наклона головы. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и возможно обследование.