Резкие головные боли при наклоне

Спрашивает: Сергей Львович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я упал с большой высоты. На небольшой промежуток было потеряно сознание, после этого начались сильные головные боли при наклоне туловища вниз. Пожалуйста подскажите, что нужно принимать, анальгетики помогают частично не снимая полностью боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-10 06:27
Здравствуйте, надо обязательно идти к неврологу на осмотр и делать КТ головного мозга! А боль можно снимать препаратами типа найз или кетанов.