Приступы резких головных болей

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Врождённая аномалия почек Ангина Вегето-сосудистая Дистония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а могут быть сильные приступы головной боли от сотрясения головного мозга? У меня их 3. Что делать в таких случаях? И как это можно лечить? Была на приёме у врача, она списала всё на мигрень, и сказала, что это не лечится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-20 16:34
Здравствуйте.

Может быть. Нужно вначале пройти МРТ мозга, чтобы узнать какие там изменения, и исходя из таких данных подбирать лечение. Заодно и УЗИ сосудов головы и шеи нужно пройти, может головная боль с травмами и не связана.