Забываю слова, забываю то, что мне говорят. Резкие головные боли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дело в том, что ещё совсем недавно я не жаловалась на память. Любое стихотворение давалось легко. А значительно недавно я начала забывать слова. Ну к примеру я могу стоять и смотреть на книгу. Я-то знаю, что это книга, но никак не могу назвать её, потому что в памяти белый лист. Потом уже, через примерно одну минуту я вспоминаю что это. Потом появились нарушения могут говорить то сна. Затем мне могут говорить к примеру, сделать чай. Мне говорят какой чай, но через минут пять я уже не помню. Я не знаю что это и связанно ли вообще. Помогите. Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-11 11:26
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта