Резкие головные боли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время высоких физических нагрузок или занятиях сексом возникает резкая головная боль. А точнее пульсирующая боль в висках. Ранее такого не было. С чем это может быть связано? Как лечить? Что может помочь в этой ситуации? Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:50
Главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)