Кружится голова. Резкая боль в паху. Кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит резкая боль в паху. Идёт кровь и кружится голова. Месячные прошли около двух дней назад но при этом были какие то выделения. Сейчас они алые и боль не проходит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 18:54
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно в обязательном порядке сделать УЗИ органов малого таза