Кружится болит область у глаз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине, головокружения и иногда тошнота, упало немного зрение, состояние как будто укачало. Предварительно пока поставили остеохондроз, но пока обследования только предстоят. У меня вопрос болит вот в этих точках у глаз с обоих сторон. Это нормально что там болит? Спросила у мамы у неё тоже болит там. Болит сильно но если только нажать. Сеголня нажала нечаянно при само массаже лица и аж закружилась голова. Такое возможно при остеохондрозе или это подозрение на что то другое? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-07 21:18
Здравствуйте,. Это не связано с глазами, нужно обратиться к неврологу, т. к. в этом месте точки выхода ветвей тройничного нерва.