Обморок, головокружение, тошнота, боли в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже примерно месяц меня беспокоят головокружения, предобморочное состояние, тяжесть и тупая боль в затылке с переходом в правую часть головы, дезориентация в пространстве плюс некоторая заторможенность действий с ощущением неспособности совершить какое - либо механическое действие, Реже тошнота и боли в области сердца, потливость конечностей, пелена перед глазами. Подскажите пожалуйста, что это такое, как и главное чем это лечить, так как со временем лучше не становится. Заранее спасибо.
Теги: тошнота головокружение боль в сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-11 18:12
Здравствуйте.
Извините, но все не так просто. Вам показано обследование у невролога, а по его результатам будет решаться вопрос о лечении.
Удачи.