Боли в области сердца и не только

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня вопрос, который сильно меня беспокоит.
Мне 17 лет, и у меня переодически возникают острые боли в области сердца, как будто иголкой которую нагрели на огне. Так же при обычной жизни деятельности бывают головокружения, а так же, редко конечно, но все таки встречается, иду по улице и мозг будто отключается на секунду, после чего я снова прихожу в себя и приходится ловить себя чтобы не упасть, частая потливость и переодически имеется отдышка. Помогите пожалуйста, что это может быть и чего стоит опасаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?