Слабость, обезвоживание, переодические небольшие боли в области сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотел спросить от чего может быть обезвоживание и головокружение и слабость? И может это быть связано с сердцем? В последнее время были небольшие боли в области сердца и в области сердца был дискомфорт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Дмитрий, слабость и головокружение может быть связано с сердцем, а как вы ощущаете обезвоженность?