Сочетанная блокада передней и задней ветви

Спрашивает: Яха
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области сердца, появляется боль области сердца потом слабость, головокружение, после плохого самочувствия весь день делаю отрыжки хотя особо ничего не ела. При нажатии на левую грудь тоже болит, когда появляется боль. Вроде бы проблем с желудком нету у меня. На данный момент сделала кардиограмму и хотела узнать что вы на это скажете. Заранее спасибо за ответ???????????? у меня именно болит левая сторона, почему правая не беспокоит меня
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эти неполные блокады не опасны, лечения не требуют, по вашим описаниям это грудной остеохондроз в сочетании с неврозом, также необходимо исключить патологии пищевода