Трясет все тело очень сильно, боль в области сердца, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца митрального клапона
Здравствуйте, меня беспокоит частая дрожь во всем теле, появляются головокружения, начинает болеть сердце. Месяц или полтора месяца назад была фобия, ощущение, что на меня могут напасть и был непонятный страх, в продолжительность около 1 недели и полторы недели. Не знаю, что это может быть и к кому обращаться за помощью, потому что очень сильно трясет все тело. Буду благодарна, если поможете мне или посоветуете, как поступить и какие меры предпринять. У меня врожденный порок сердца, и дисфункция яичников. Может быть с щитовидной железой проблемы (не знаю даже, что и думать).
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-08 06:56
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, это неврозоподобные проявления с фобиями.
Вам нужно обратиться к психотерапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.