Болит у глаз, не знаю что это

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине, головокружения и иногда тошнота, упало немного зрение, состояние как будто укачало. Предварительно пока поставили остеохондроз, но пока обследования только предстоят. У меня вопрос болит вот в этих точках у глаз с обоих сторон. Это нормально что там болит? Спросила у мамы у неё тоже болит там. Болит сильно но если только нажать. Сеголня нажала нечаянно при само массаже лица и аж закружилась голова. Такое возможно при остеохондрозе или это подозрение на что то другое? Болит прям вот точкой с обоих сторон. Вроде нет гайморита, нос дышит. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это невралгия - следствие остеохондроза. На гайморит абсолютно не похоже