Головокружение из-за проблем с носом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Год назад у меня был затяжной насморк который я пыталась вылечить на протяжении трех месяцев затем после антибиотиков начался ужас моей жизни. А именно на шестой день приема амоксициллина появилась тяжесть в переносице закружилась голова болит жутко начало тошнить в течение трех дней это было чуть ли не каждые 10 минут. Потом я вызвала врача мне сказали что это всд и остеохондроз шейного отдела с того момента я делала узи головы и шеи которые показало вертеброгенную извитость позвоночных артерий и делала в июле мрт которое было идеально. Посещала и массаж и электрофорез. Пила винпоцнтин. Магнелис б 6, мексиприм афобазол. Но с октября началось то что когда стою ощущение шаткости. Периодически болит переносица и лоб при чем болит так что ломит вест лоб. Закладывает уши. Врач прописал бетагистин и элтацин. Пью уже и это неделю улучшение все также нету. Подскажите пожалуйста может ли это быть с вашим родом деятельности? Потому что куда обращаться я действительно не знаю. Также постоянно сухость в носу
Теги: ломит переносицу, может ли из за заложенности носа кружится голова
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Делали ли вы в последний раз рентгенографию или КТ придаточных пазух носа?
дарья 2016-12-10 19:20
Нет. У нас в поликлинике к лору только по направлению а в платной терапевт не направляет. Говорит это всд
Здравствуйте! Сделайте самостоятельно хотя бы рентгенографию, чтобы отдифференцировать причину головных болей (синусит или же ВСД, остеохондроз).