Кровяные выделения в 7-дневный перерыв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 4 месяца назад я родила ребенка. Роды были в 38-39нед., путем кесарево сечения. Грудью не кормлю и через месяц после КС начались месячные. Три месяца они шли и на четвертый я начала пить Диане-35. Я их пила до беременности, они меня устраивали и сейчас после консультации с врачом (которая вела мою бер-ть) я снова начала их пить. Пила 21 день, всё как положено, в одно время, только один день выпила таблетку на 6 часов позже (забыла). В этом месяце на фоне приема Диане-35 все половые акты были без эякуляции внутрь. Сегодня 4-ый день перерыва, а менструально-подобных выделений так и нет. Только вчера немного мазнуло розовым и всё. 1) На какой день должны начаться выделения? 2) Если в течении 7 дней их так и не будет, то на 8-ой день я все-равно начинаю пить новую пачку? 3) Отсутствие кровяных выделений при приеме ОК Диане-35 не говорит о возможной бер-ти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 15:33
Здравствуйте!
  1. В течении 7 дней
  2. Сделайте тест и если он отрицаткл ный начинайте следующую упаковку
  3. Не всегда
Платная консультация
Катя 2021-04-15 16:42
1) Тест делать на 7-ой день перерыва? 2) В этом цикле незащищенных ПА не было. Беременность всё-равно возможно в связи с отсутствием кровяных выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 18:14
Да, это так в инструкции написано
Уже можете сделать