Кровяные выделения при физ нагрузках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хаит, гипотериоз
Здравствуйте, 1,5 года назад родила ребёнка путём кесарева сечения. Сейчас хочу заняться спортом, и при каждом начинании упражнений на пресс начинаются кровяные густые бордовые выделения, это не менструация. После завершения спортивных занятий выделения проходят через 2-3 дня. Но если опять начать занятия, то опять появляется кровь.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как это исправить!

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 10:17
Добрый день, возможно причина связана с рубцом на матке. Стоит сделать УЗИ органов малого таза.