Кровяные выделения. Онко?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 49 лет. Четыре года, как нет менструации. 3 августа я подскользнулась на мокром каменном полу и упала. Сильно ушиблась. Упала на. Пяту точку. К вечеру появились кровяные выделения. 5 августа была у доктора. Сдала анализы крови, мочи. После осмотра доктора, интонация и манера говорить у доктора стали слишком нежными и ласковыми. Мне выписали направление - анализ на гистологию. Болей практически нет. В день после падения, вечером немного были внизу живота. Сейчас нет. Но очень слабые выделения крови есть. Выделения слабые, очень слабые. Вопрос - могут ли такие выделения быть причиной падения (ушиба, травмы) или стоит готовиться к худшему.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 18:55
Пока судить о чем-то сложно. Вам необходимо сделать выскабливание или как вариант аспират из полости матки. И материал отправить на гистологию. Пока не переживайте.
Оксана 2016-08-07 20:05
Большое спасибо за ответ!
Я надеялась, что падение может быть причиной. Я непременно сделаю выскабливание.
Спасибо за слова поддержки!