Выделения при физ. Нагрузках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб нет желчного и почки
Здравствуйте, при долгой ходьбе или физ. Нагрузках бывают коричнево красные выделения. Что это может быть? С чем связано и какие обследования пройти. Иногда очень беспокоит и непонятно что это. И это может быть связано с синдромом тернера?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 22:42
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Для объективности рекомереко очный осмотр проктолога