Результаты холтера, давящие боли за грудиной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты холтера. Беспокоят давящие боли за грудиной, учащённое сердцебиение, повышенное давление. Принимаю беталок зок, периндаприл. Гормоны щитовидной железы в норме. Биохимия крови в норме, оак в норме всё кроме: гемоглобин 145, лимфоциты 42,3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, боли за грудиной как то связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-08 18:08
Редко связаны с физ нагрузками
Тогда причина этих болей не сердце- делали ли вы ФГДС? это может быть патология пищевода, невроз или остеохондроз грудного отдела позвоночника