Проктогливенол

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в инструкции к свечам проктогливенол сказано что нельзя при лечении перенапряжение. Подскажите пожалуйста через сколько дней после последней свечи проктогливенол уже можно физ. Нагрузки? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в инструкции к свечам проктогливенол сказано что нельзя при лечении перенапряжение. Подскажите пожалуйста через сколько дней после последней свечи проктогливенол уже можно физ. Нагрузки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-04 07:47
Здравствуйте, кто вам назначил данный препарат, что вы им лечите?
Платная консультация
Валерия24 2017-06-04 09:52
Проктолог от внутреннего геморроя. Просто через 5 дней после последней свечи было перенапряжение (половой акт традиционный) это не опасно?