Анальная трещина лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ходила к проктологу, поставил диагноз острая анальная трещина. Прописал свечи натальсид +свечи проктогливенол, и для нормализации стула фиброксин (БАД), но дело в том что я не могу его найти городе. Можно ли вместо него Дюфолак принимать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-05 21:05
Здравствуйте.
Да, можете использовать Дюфалак.
Платная консультация
Ольга 2019-08-06 14:07
Спасибо Роман Эдуардович! Я бы хотела еще спросить ваше мнение по поводу правильности назначенного лечения. Мне прописали проктогливенол по 1 свече на ночь 14 дней, натальсид по 1 свече утром 14 дней, слабительное 1 месяц. Стул раз в два дня, за это время ранка заживает, но после дефекации снова боли долгое время, получатся замкнутый круг. Может еще что нибудь посоветуете!?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-08 11:35
Оценивать лечение необходимо после пройденного курса.