Анальная трещина после запора

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после запора появилась анальная трещина (геморроя не было). Запор случился после того как выпил барий для исследования желудка, кал видимо затвердел. Купил натальсид свечи, использовал все, вроде бы норм но прошло несколько дней снова начала чувствоваться боль при дефекации. Визуально видна через зеркало анальная трещинка. Крови как такой сильно нет. Купил снова натальсид свечи и мазь постеризан. Пока пользуюсь третий день. Вопрос правильно ли я купил чтобы зажило? Поможет? Хочу чтобы зажило раз и навсегда
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-03 22:18
Здравствуйте, основная ваша задача это добиться мягкого по консистенции и регулярного стула, местную терапию можете оставить в прежнем объёме