Не заживает анальная трещина после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ноябре делали операцию по иссечению анальной трещины. Вот уже пол года не заживает рана. Дискомфорта и болей нет, но периодически, при твердом кале, присутствуют следы крови на туалетной бумаге. Несколько раз приходила к лечащему проктологу, он осматривал, но говорил, что ничего страшного, что небольшой участок раны не может зажить, и прописывал разные свечи и мази. И натальсид пробовала, и релиф, и проктозан, и метилурациловые свечи. Не помогает. Что делать?
Теги: анальная трещина не заживает
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-08 22:11
По срокам уже должно все зажить. При возможности покажитесь очно