Кровь после ПА при задержке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 месяца назад лечилась в гинекологии, удаляли полип. Причиной обращения стали кровяные выделения после ПА. После лечения все хорошо, затем после ПА снова появились кровяные выделения. С мужем решили, что причиной могло стать чрезмерное усердие, в следующий раз осторожничали, но кровь снова была. Кроме того обнаружилась задержка месячных, тест показывает вторую полоску бледной, но вполне различимой. Если беременность все-таки есть, насколько опасны кровяные выделения для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:39
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо сдать кровь на ХГЧ и прогестерон