Задержка менструации периодичная. Выделения несколько раз за месяц, беременности нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Такое было и раньше. Менструация должнв была быть с 23-25 по 28-30 мая, началась только 5.06 до 10.06. После еще кравило совсем по чуть-чуть. Еще дней 5. Потом все стало нормально. Половая жизнь была не регулярной, так как молодой человек долгое время (5мес) отсутствовал. Записалась после скудных кровяных выделений к гинекологу, всера был прием. И она сказала, что месячные еще не кончились, хотя дня 3-4 уже не было этих кровяных выделений.
Пару дней назад был половой акт, защищенный, после долгой паузы в 5 мес. И после этого снова стало немного кровить. Что это может быть? Гормональный сбой, что за месяц несколько раз они пошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:49
После па так может быть. Вам необходимо обращаться к доктору для обследования и проведения коррекции менструального цикла.