Кровяные выделения после бшм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Ренат Асадович. Мне 10 дней назад делали биопсию шейки матки, доктор меня предупредила чтобы я не жила половой жизнью, не поднимала тяжелое, не пользовалась тампонами. Половой жизнью я не живу, тяжелое старалась не поднимать. Но на десятый день копала на огороде, и заметила вечером кровяные выделения (полная ежедневная прокладка). месячные должны начаться только 13 мая.
1) скажите с чем может быть связано кровяные выделения на 10 день после биопсии, с физической нагрузкой или систем чем другим?
2) влияет ли физические нагрузки на заживление шейки после биопсии?
3) скажите как долго нельзя заниматься физическим нагрузко после биопсии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 12:04
Добрый день, 1) с физической нагрузкой, шейка ещё не зажила; 2) да; 3) 4 недели.
Дарья 2020-05-02 13:40
Спасибо, за ответ! Ренат Асадович!
1) насколько опасно данные кровяные выделения? Чем опасны данные выделения?
2) получается данные кровяные выделения идут с места где брали биопсию?
Дарья 2020-05-02 13:48
Какие могут быть осложнения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 19:43
1) анемией; 2) да.