Биопсия шейки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересуе вопрос, очень жду ответа на него от вас. На следующей неделе иду делать биопсию шейки матки. Иетересует вопрос, а сколько дней потом будет все заживать и сколько будет идти кровь? И через сколько дней после этой процедуры можно продолжать вести половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:37
Здравствуйте. Мазать может до недели. Возобновлять половую жизнь лучше не ранее, чем через 3 недели