Биопсия шейки матк

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после такой процедуры как - Радиоволновая биопсия шейки матки (биопсия аппаратом «Сургитрон») на протяжении какого времени не желательно жить половой жизнью? И что конкретно нельзя, любые акты, будь то даже защищенные? Ну и как можно чутка сбавить болезненность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:21
Здравствуйте. Не жить половой жизнью (никакой - с/без презерватива) 3 недели. О какой болезненности речь?