Кровяные выделения после секса

Спрашивает: Иванова Наталья Петровна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16
Добрый день.
сделали кольпоскопию.
после этого был секс, после которого начались кровяные выделения.
теперь после каждого секса кровяные выделения через 2-3 дня.
подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:28
Здравствуйте! Вы обследованы? Каковы результаты кольпоскопии?
Платная консультация
Наталья 2015-02-25 07:20
Добрый день.
обследованы.
результаты анализов в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:37
О каких именно анализах речь? Что на кольпоскопии? Результаты анализов на гормоны?