Результаты кольпоскопии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала мучиться с выделениями. На приеме гинеколог посоветовала сделать к мазку на флору кольпоскопию. Результаты во вложении. После я сдала анализы на впч, цитологию, пцр, узи - все отрицательны/в норме, только наличие воспаления показали. Его пролечили, и теперь гинеколог настаивает на биопсии и возможном прижигании по ее результатам. Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, целесообразно ли при такой кольпоскопии и хороших анализах это делать? Или лучше пока оставить под контролем? Беременностей, абортов, операций не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:42
Здравствуйте. Я могу увидеть цитологию?
Платная консультация
Аня 2018-12-07 16:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:33
Цитология в норме, есть только небольшое воспаление. Биопсию не вижу необходимости делать
Платная консультация
Аня 2018-12-07 17:02
Большое спасибо за ответ.